[摘要] 问题编号为17762的网友反映:本人于2016年9月摇号中签至月坊综合小区,并且签订合同但一直未分配房,请问什么时候能交房入住,急盼中,谢谢!
问题编号为17762的网友反映:本人于2016年9月摇号中签至月坊综合小区,并且签订合同但一直未分配房,请问什么时候能交房入住,急盼中,谢谢!
市住房保障和房产管理局回复:青山湖区月坊综合小区公租房因受安置房进度影响,配套工程不能施工,目前正在调整设计方案,争取早日完善配套设施,让中签户入住。
免责声明:凡注明“来源:房天下”的所有文字图片等资料,版权均属房天下所有,转载请注明出处;文章内容仅供参考,不构成投资建议;文中所涉面积,如无特殊说明,均为建筑面积;文中出现的图片仅供参考,以售楼处实际情况为准。